Подвели итоги акции "Беларусь 1" - новые Горизонты"

Сегодня в прямом эфире программы "Добрай раніцы, Беларусь!" подвели итоги акции "Беларусь1" - новые Горизонты», которая проводилась к 60-летию Белорусского телевидения. Все желающие могли обменять старые телеприемники на новые. Одно условие - телевизоры должны были быть выпущены на заводе «Горизонт». В итоге жюри отобрало 6 финалистов, которым сегодня взамен на раритетные телеприемники вручили современные телевизоры. Все модели телевизоров - победителей акции датируются началом 60-х годов выпуска. Некоторые будут выставлены в музее завода, а некоторым после реставрации и модернизации будет дана вторая жизнь.
12.02.2016 12:18

Сегодня в прямом эфире программы "Добрай раніцы, Беларусь!" подвели итоги акции "Беларусь1" - новые Горизонты», которая проводилась к 60-летию Белорусского телевидения. Все желающие могли обменять старые телеприемники на новые. Одно условие - телевизоры должны были быть выпущены на заводе «Горизонт». В итоге жюри отобрало 6 финалистов, которым сегодня взамен на раритетные телеприемники вручили современные телевизоры.

Все модели телевизоров - победителей акции датируются началом 60-х годов выпуска. Некоторые будут выставлены в музее завода, а некоторым после реставрации и модернизации будет дана вторая жизнь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =