Подведены итоги конкурса Познай Беларусь

Воплотить любовь к стране в фотографии и получить награду. В Минске подвели итоги конкурса Познай Беларусь. В этом году победителей определили в 8-ми номинациях - таких как экскурсовод года, инновации туристического продукта. Кульминацией профессионального конкурса стала народная номинация, где мог поучаствовать каждый. Свои фотографии на фоне достопримечательностей Беларуси прислали 44 путешественника. Победила пара, которая за полгода увидела своими глазами больше 130 храмов, костелов и замков. Чеслав Шульга, заместитель министра спорта и туризма Беларуси: Конкурс - это своеобразный локомотив инициатив, творчества, новаторства, интересных проектов, и у меня какая-то уверенность, что в ближайшие 10-15 лет он точно будет, возможно, будет как-то трансформироваться в системе подачи материала, в системе поощрения. Ольга Загний и Денис Баранов, победители в номинации Я познаю Беларусь: Просто вот так вот ходили, нас это завораживало, действительно культурное наследие у нас очень богатое, и мы рады, что благодаря этому конкурсу мы все это видим своими глазами и пропускаем через себя.Победители получили не только дипломы, но и подарки от спонсоров, в том числе - путевки на отдых за границу. В этом году конкурсу исполняется 12 лет. С каждым новым растет и количество номинаций, и число участников. В этот раз жюри рассмотрело более 130 заявок.
27.10.2014 08:22

Свои фотографии на фоне достопримечательностей Беларуси прислали 44 путешественника. Победила пара, которая за полгода увидела своими глазами больше 130 храмов, костелов и замков.


Воплотить любовь к стране в фотографии и получить награду. В Минске подвели итоги конкурса Познай Беларусь. В этом году победителей определили в 8-ми номинациях - таких как экскурсовод года, инновации туристического продукта. Кульминацией профессионального конкурса стала народная номинация, где мог поучаствовать каждый. Свои фотографии на фоне достопримечательностей Беларуси прислали 44 путешественника. Победила пара, которая за полгода увидела своими глазами больше 130 храмов, костелов и замков.


Чеслав Шульга, заместитель министра спорта и туризма Беларуси: Конкурс - это своеобразный локомотив инициатив, творчества, новаторства, интересных проектов, и у меня какая-то уверенность, что в ближайшие 10-15 лет он точно будет, возможно, будет как-то трансформироваться в системе подачи материала, в системе поощрения.


Ольга Загний и Денис Баранов, победители в номинации Я познаю Беларусь: Просто вот так вот ходили, нас это завораживало, действительно культурное наследие у нас очень богатое, и мы рады, что благодаря этому конкурсу мы все это видим своими глазами и пропускаем через себя.


Победители получили не только дипломы, но и подарки от спонсоров, в том числе - путевки на отдых за границу. В этом году конкурсу исполняется 12 лет. С каждым новым растет и количество номинаций, и число участников. В этот раз жюри рассмотрело более 130 заявок.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =