Подготовка Минска к Новому году вышла на финишную прямую

Световые новогодние подарки в каждом районе города и более 30 елей. Подготовка Минска к Новому году вышла на финишную прямую. В городе уже завершили установку всех елок - сейчас дизайнеры заканчивают их оформление. В ближайшие дни во всех районах установят световые конструкции, соберут праздничное панно на Педагогическом университете. Окончательно увидеть новогоднее убранство столицы можно будет после 15 декабря. Татьяна Калитина, первый замдиректора ГП "Минскреклама": "Подходы здесь и стандарты - это центральные площадки города, где, мы знаем, сосредоточены гости столицы, основные городские празднества и, конечно же, город не забывает о спальных районах, которые не хотят быть в центре, а праздновать Новый год у себя в районе на центральной площадке". Также в этом году в столице организуют массовые катания на 30 ледовых площадках. Для минчан и гостей столицы будут работать 26 хоккейных коробок и 12 лыжных трасс. Их подготовят, когда позволит погода - установится устойчивый минус и будет достаточно снега. Уже сейчас в Минске работают два мобильных катка и две лыжные трассы.
05.12.2018 12:06

Световые новогодние подарки в каждом районе города и более 30 елей. Подготовка Минска к Новому году вышла на финишную прямую. В городе уже завершили установку всех елок - сейчас дизайнеры заканчивают их оформление. В ближайшие дни во всех районах установят световые конструкции, соберут праздничное панно на Педагогическом университете. Окончательно увидеть новогоднее убранство столицы можно будет после 15 декабря.

Татьяна Калитина, первый замдиректора ГП "Минскреклама": "Подходы здесь и стандарты - это центральные площадки города, где, мы знаем, сосредоточены гости столицы, основные городские празднества и, конечно же, город не забывает о спальных районах, которые не хотят быть в центре, а праздновать Новый год у себя в районе на центральной площадке".

Также в этом году в столице организуют массовые катания на 30 ледовых площадках. Для минчан и гостей столицы будут работать 26 хоккейных коробок и 12 лыжных трасс. Их подготовят, когда позволит погода - установится устойчивый минус и будет достаточно снега. Уже сейчас в Минске работают два мобильных катка и две лыжные трассы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =