Подготовка к учениям Запад-2013 идет полным ходом

В расположение Гродненского гарнизона прибыл первый эшелон с российскими военными и спецтехникой. В эти минуты военные заканчивают разгрузку. После этого российский батальон направится на полигон, где в конце сентября пройдет основная фаза тактических учений Беларуси и России. Всего же в ближайшие дни прибудут еще около 10 военных эшелонов.Ожидается, что российский контингент на гродненском полигоне увеличится еще почти на тысячу человек и 300 единиц боевой спецтехники. Белорусская сторона помогает коллегам по всем вопросам, в том числе с разгрузкой техники.
08.09.2013 15:04

В расположение Гродненского гарнизона прибыл первый эшелон с российскими военными и спецтехникой.

В расположение Гродненского гарнизона прибыл первый эшелон с российскими военными и спецтехникой. В эти минуты военные заканчивают разгрузку. После этого российский батальон направится на полигон, где в конце сентября пройдет основная фаза тактических учений Беларуси и России. Всего же в ближайшие дни прибудут еще около 10 военных эшелонов.


Ожидается, что российский контингент на гродненском полигоне увеличится еще почти на тысячу человек и 300 единиц боевой спецтехники. Белорусская сторона помогает коллегам по всем вопросам, в том числе с разгрузкой техники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =