Подготовка к турниру по робототехнике проходит в школах Минской области

Команда Клецкого района выступит в номинации "робосумо".  Так, ученики Рассветовской средней школы разработали роботов, которые уже в пятницу выйдут на импровизированный ринг. Кроме уроков по робототехнике в школе работает и медиацентр. Школьники со всего района познают основы режиссерского и операторского мастерства - учатся снимать и монтировать фильмы и даже  управлять дроном. Лучшие фильмы учеников ежегодно занимают призы на республиканских конкурсах любительского кино. Это мини-картины, клипы и выпуски видеоблогов. В этом году пятнадцать фильмов уже отправились на форум в Полоцк. Результаты конкурса станут известны в ближайшее время.
04.12.2019 09:09
Команда Клецкого района выступит в номинации "робосумо".  Так, ученики Рассветовской средней школы разработали роботов, которые уже в пятницу выйдут на импровизированный ринг. Кроме уроков по робототехнике в школе работает и медиацентр. Школьники со всего района познают основы режиссерского и операторского мастерства - учатся снимать и монтировать фильмы и даже  управлять дроном.

Лучшие фильмы учеников ежегодно занимают призы на республиканских конкурсах любительского кино. Это мини-картины, клипы и выпуски видеоблогов. В этом году пятнадцать фильмов уже отправились на форум в Полоцк. Результаты конкурса станут известны в ближайшее время.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =