Подготовка к стратегическим учениям Беларуси и России Запад-2013 близка к завершению

Сегодня в Бресте встречали очередной эшелон с техникой и военнослужащими из Московской области. Уже пятый день в приграничный город из России прибывает специальная техника, которая будет задействована в маневрах на полигоне Брестский. Как подчеркнули в командовании российской 20-ой гвардейской общевойсковой армии, военнослужащие в предвкушении активной фазы маневров.В стратегических учениях планируется участие около 13 тысяч военнослужащих со стороны двух государств. По Беларуси будет задействовано около 300 единиц бронетехники, 50 единиц авиации. Активная фаза маневров начнется 20 сентября.
10.09.2013 21:19

Сегодня в Бресте встречали очередной эшелон с техникой и военнослужащими из Московской области.

Сегодня в Бресте встречали очередной эшелон с техникой и военнослужащими из Московской области. Уже пятый день в приграничный город из России прибывает специальная техника, которая будет задействована в маневрах на полигоне Брестский. Как подчеркнули в командовании российской 20-ой гвардейской общевойсковой армии, военнослужащие в предвкушении активной фазы маневров.


В стратегических учениях планируется участие около 13 тысяч военнослужащих со стороны двух государств. По Беларуси будет задействовано около 300 единиц бронетехники, 50 единиц авиации. Активная фаза маневров начнется 20 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =