Подготовка к Минскому полумарафону - 2020 началась

"Команда мечты" начала подготовку к забегу. Сегодня "Дримтим", в составе которой известные спортсмены, функционеры и медиаперсоны, провела первую тренировку на стадионе "Динамо". В числе активных людей есть и наши коллеги. Готовить "Команду мечты" к событию будут призеры чемпионатов Европы - Екатерина Корнеенко и Ольга Немогай. В этом году Минский полумарафон пройдет 13 сентября. Организаторы уже заказали 42 тысячи медалей. Именно столько участников планируется в старте. Обычно регистрация начинается весной, но в этом году организаторы запустили отсчет еще в феврале.  Любители бега могут зарегистрироваться на официальном сайте Минского полумарафона. На выбор три дистанции - 5 с половиной, 10 с половиной и 21 километр.
17.06.2020 21:38
"Команда мечты" начала подготовку к забегу. Сегодня "Дримтим", в составе которой известные спортсмены, функционеры и медиаперсоны, провела первую тренировку на стадионе "Динамо". В числе активных людей есть и наши коллеги. Готовить "Команду мечты" к событию будут призеры чемпионатов Европы - Екатерина Корнеенко и Ольга Немогай. В этом году Минский полумарафон пройдет 13 сентября. Организаторы уже заказали 42 тысячи медалей. Именно столько участников планируется в старте. Обычно регистрация начинается весной, но в этом году организаторы запустили отсчет еще в феврале. 

Любители бега могут зарегистрироваться на официальном сайте Минского полумарафона. На выбор три дистанции - 5 с половиной, 10 с половиной и 21 километр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =