Подготовка к Армейским международным играм вступила в решающую стадию

Свои умения и таланты уже в эти выходные продемонстрируют и участники конкурса  "Полевая кухня". Сегодня в парке "Патриот" прошла жеребьевка. Команда Беларуси попала в подгруппу с Узбекистаном, Вьетнамом и Шри-Ланкой. Поваров ждет несколько испытаний - выпечка хлеба, блюда, приготовленные по произвольному рецепту, а также в соответствии с меню. Здесь необходимо учитывать строгие пропорции калорий. Например, в 100 граммах перловой каши всего 70 килокалорий, а в гречневой - почти 100.  Открытие V Международных игр "Армия-2019" состоится уже в субботу. В этом году - более 30 стран и 6 тысяч участников. По традиции Армейские игры откроются с самого яркого конкурса "Танковый биатлон".
31.07.2019 19:08
Свои умения и таланты уже в эти выходные продемонстрируют и участники конкурса  "Полевая кухня". Сегодня в парке "Патриот" прошла жеребьевка.

Команда Беларуси попала в подгруппу с Узбекистаном, Вьетнамом и Шри-Ланкой. Поваров ждет несколько испытаний - выпечка хлеба, блюда, приготовленные по произвольному рецепту, а также в соответствии с меню. Здесь необходимо учитывать строгие пропорции калорий. Например, в 100 граммах перловой каши всего 70 килокалорий, а в гречневой - почти 100. 

Открытие V Международных игр "Армия-2019" состоится уже в субботу. В этом году - более 30 стран и 6 тысяч участников. По традиции Армейские игры откроются с самого яркого конкурса "Танковый биатлон".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =