Подготовить ребенка к школе белорусам в этом году стоит от 145 до 900 белорусских рублей

Подготовить ребенка к школе белорусам в этом году стоит от 145 до 900 белорусских рублей. Эта сумма включает одежду, обувь, рюкзак и канцелярские товары. Кстати, только белорусские бренды предлагают более полутысячи моделей одежды. По всей стране пройдет 600 школьных базаров. Один из самых крупных - на этих выходных в центре Минска. На некоторые товары будут скидки до 50%. Владимир Островский, зампредседателя концерна "Беллегпром": "В принципе, мы цены не повышали как на одежду, так и на обувь. Где-то процентов на 5 в целом повышение идет. По обуви тоже. Где-то 65-85 руб, в зависимости от модели. Для девочек чуть обувь дороже, для мальчиков дешевле". Также на школьные товары действуют программы рассрочки и кредитования
14.08.2018 13:15

Подготовить ребенка к школе белорусам в этом году стоит от 145 до 900 белорусских рублей. Эта сумма включает одежду, обувь, рюкзак и канцелярские товары. Кстати, только белорусские бренды предлагают более полутысячи моделей одежды. По всей стране пройдет 600 школьных базаров. Один из самых крупных - на этих выходных в центре Минска. На некоторые товары будут скидки до 50%.

Владимир Островский, зампредседателя концерна "Беллегпром": "В принципе, мы цены не повышали как на одежду, так и на обувь. Где-то процентов на 5 в целом повышение идет. По обуви тоже. Где-то 65-85 руб, в зависимости от модели. Для девочек чуть обувь дороже, для мальчиков дешевле".

Также на школьные товары действуют программы рассрочки и кредитования



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =