Поддержать беженцев в лагерь приехал сенатор Дмитрий Басков

Пока европейские политики соревнуются в желании стереть проблему, как будто ее никогда и не было, поддержать беженцев в лагерь приехал  сенатор Дмитрий Басков. Он собирается пробыть здесь два дня. В лагерь привезли еще одну партию дров. Беженцы занялись уборкой мусора, собирают его в мешки.    Сенатор лично увидел, как мамы и дети распределяют между собой гуманитарку, как им оказывают помощь медики. Также он пообщался с представителями Красного Креста и пограничниками.  Читайте также: Последняя информация с белорусско-польской границы к этому часу у Е. Горина Польша обсуждает с Литвой и Латвией возможность созыва Совета НАТО из-за ситуации на границе с Беларусью Поляки призывают свое правительство быть человечнее и сочувствуют беженцам
14.11.2021 20:00

Пока европейские политики соревнуются в желании стереть проблему, как будто ее никогда и не было, поддержать беженцев в лагерь приехал  сенатор Дмитрий Басков. Он собирается пробыть здесь два дня. В лагерь привезли еще одну партию дров. Беженцы занялись уборкой мусора, собирают его в мешки.   

Сенатор лично увидел, как мамы и дети распределяют между собой гуманитарку, как им оказывают помощь медики. Также он пообщался с представителями Красного Креста и пограничниками. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =