Поздравить с праздниками пенсионеров, инвалидов и многодетных. Городские власти разработали ряд благотворительных акций для самых социально незащищенных категорий столичных жителей. Кто получит подарки и кому в предновогодний период не придется грустить?Знает Антонина Станкевич. К каждому персонально домой и не с пустыми руками. Сотрудники территориальных центров соцобслуживания накануне праздников поочередно посетят одиноких пожилых людей. Также поздравят многодетных и инвалидов.А вот акция Социальный патруль стала уже традиционной, но не менее важной. Люди без определенного места жительства получат не только временную крышу над головой, но и горячую еду во время зимних морозов. Рейды проведут социальные работники совместно с правоохранителями. Сейчас подготовлено 100 мест для всех, кому понадобится помощь, но при необходимости есть возможность увеличить их число.А вот самым инициативным представителям молодежи не до праздников. Через два дня стартует первый этап избирательной кампании в молодежную палату при столичном Совете депутатов. Уже в конце декабря после двух туров школьники и студенты смогут наряду со взрослыми не только говорить о своих идеях, но и реализовывать их.Принимать участие в выборах могут ученики столичных гимназий и лицеев 9-11 классов, а также студенты 1-3 курсов. Подать электронную заявку можно в течение еще двух дней.
23.12.2013 15:24

Поздравить с праздниками пенсионеров, инвалидов и многодетных.


Поздравить с праздниками пенсионеров, инвалидов и многодетных. Городские власти разработали ряд благотворительных акций для самых социально незащищенных категорий столичных жителей. Кто получит подарки и кому в предновогодний период не придется грустить?


Знает Антонина Станкевич. К каждому персонально домой и не с пустыми руками. Сотрудники территориальных центров соцобслуживания накануне праздников поочередно посетят одиноких пожилых людей. Также поздравят многодетных и инвалидов.


А вот акция Социальный патруль стала уже традиционной, но не менее важной. Люди без определенного места жительства получат не только временную крышу над головой, но и горячую еду во время зимних морозов. Рейды проведут социальные работники совместно с правоохранителями. Сейчас подготовлено 100 мест для всех, кому понадобится помощь, но при необходимости есть возможность увеличить их число.


А вот самым инициативным представителям молодежи не до праздников. Через два дня стартует первый этап избирательной кампании в молодежную палату при столичном Совете депутатов. Уже в конце декабря после двух туров школьники и студенты смогут наряду со взрослыми не только говорить о своих идеях, но и реализовывать их.


Принимать участие в выборах могут ученики столичных гимназий и лицеев 9-11 классов, а также студенты 1-3 курсов. Подать электронную заявку можно в течение еще двух дней.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =