Подарок к празднику – экскурсия по Дворцу Независимости

Настоящим подарком для людей в форме к празднику стала экскурсия по Дворцу Независимости. Суворовцы и преподаватели Военной академии получили возможность пройтись по залам, где бывали лидеры десятков стран, и сделать селфи в самом известном Зеленом зале, где более 17 часов шли переговоры «нормандской четверки». Узнали и о любимом зале Президента — Каминном, где проходит большинство встреч Главы государства. Дворец, который создавали белорусы — от строительства до интерьеров, - впечатлил даже сдержанных на эмоции военных. Военные увидели десятки церемониальных залов — больших и малых, с каждым из которых связано важное событие в жизни Беларуси, будь то чествование наших олимпийцев или подписание знаковых документов. А также ознакомились с подарками, которые Президенту Беларуси дарили его коллеги.
23.02.2018 21:29

Настоящим подарком для людей в форме к празднику стала экскурсия по Дворцу Независимости. Суворовцы и преподаватели Военной академии получили возможность пройтись по залам, где бывали лидеры десятков стран, и сделать селфи в самом известном Зеленом зале, где более 17 часов шли переговоры «нормандской четверки». Узнали и о любимом зале Президента — Каминном, где проходит большинство встреч Главы государства. Дворец, который создавали белорусы — от строительства до интерьеров, - впечатлил даже сдержанных на эмоции военных.

Военные увидели десятки церемониальных залов — больших и малых, с каждым из которых связано важное событие в жизни Беларуси, будь то чествование наших олимпийцев или подписание знаковых документов. А также ознакомились с подарками, которые Президенту Беларуси дарили его коллеги.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =