Подарки учащимся Ждановичской школы-интерната от Белорусского союза женщин

В преддверии Дня знаний подарки учащимся Ждановичской специальной школы-интерната от Белорусского союза женщин сегодня вручила глава объединения, заместитель председателя Совета Республики Марианна Щеткина. Сенатор побеседовала с педагогами и воспитанниками - это дети с нарушением слуха. Кроме того, в новых классах начнут заниматься с начала этого учебного года и воспитанники еще одного интерната. Марианна Щеткина, председатель Белорусского союза женщин, зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Члены Совета Республики от Минска, мы оказали помощь детскому интернату, который находится в Новинках - оборудовали для них классы для обучения, потому что им в этом году нужно было приобрести мебель, доски, сделать ремонт. Мы сделали классы эти, завтра будем встречать ребят. Люди разные, и те, кто ограничен в своих возможностях, он нуждается в особой помощи. Но эта помощь должна оказываться деликатно". Также Белорусский союз женщин выступил с инициативой поддержки студенческих семей. Будет разработана целая система мер по оказанию помощи.  
30.08.2017 19:03

В преддверии Дня знаний подарки учащимся Ждановичской специальной школы-интерната от Белорусского союза женщин сегодня вручила глава объединения, заместитель председателя Совета Республики Марианна Щеткина. Сенатор побеседовала с педагогами и воспитанниками - это дети с нарушением слуха. Кроме того, в новых классах начнут заниматься с начала этого учебного года и воспитанники еще одного интерната.

Марианна Щеткина, председатель Белорусского союза женщин, зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси:

"Члены Совета Республики от Минска, мы оказали помощь детскому интернату, который находится в Новинках - оборудовали для них классы для обучения, потому что им в этом году нужно было приобрести мебель, доски, сделать ремонт. Мы сделали классы эти, завтра будем встречать ребят. Люди разные, и те, кто ограничен в своих возможностях, он нуждается в особой помощи. Но эта помощь должна оказываться деликатно".

Также Белорусский союз женщин выступил с инициативой поддержки студенческих семей. Будет разработана целая система мер по оказанию помощи.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =