Подарки от Главы государства привезли в самые далекие уголки Гомельской области

Новогодние праздники продолжаются, и для того, чтобы они коснулись каждого ребенка, люди неравнодушные готовы ехать даже далеко от больших городов. В эти дни подарки от Главы государства привезли в самые далекие уголки Гомельской области. Для масштабной благотворительной акции формулировка чернобыльские районы стала абсолютной условностью. Здесь вам и сладости, и хороводы, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. До старого Нового года у них еще есть время. Репортаж Ольги Холодович. Об этом 10-летняя Даша может рассказывать часами. Попасть в столицу на главную елку - мечта, которая стала реальностью под Новый год.Даша - одна из тех, кто получил подарки от Главы государства. А сегодня новогодние сюрпризы ждали всех воспитанников Речицкой школы-интерната.Подарки от Президента, елка, Дед Мороз и Снегурочка. Новый год продолжается, а значит, можно снова загадывать желания. Эти ребята в отличие от большинства своих сверстников мечтают не о планшетах и ноутбуках. Для них самая заветная мечта - встретить в 2014-м своих маму и папу. Павел Тимошин хоть и пытается сохранять серьезный вид, но все равно заметно, что подарок от Президента ему получать особенно приятно.В этом интернате живут дети, оставшиеся без родителей. Кроме преподавателей, младших школьников опекают самые взрослые воспитанники — 11-классники. И хотя общими усилиями и педагогов, и детей каждый Новый год стараются сделать особенным, на этот раз праздник превзошел все ожидания.В течение недели подарки от Президента только в Гомельской области получат более полутора тысяч ребят. Новогодние сюрпризы доедут даже в самые отдаленные и пострадавшие от аварии на ЧАЭС районы. Там их уже с нетерпением ждут.
10.01.2014 21:36

Новогодние праздники продолжаются, и для того, чтобы они коснулись каждого ребенка, люди неравнодушные готовы ехать даже далеко от больших городов.

Новогодние праздники продолжаются, и для того, чтобы они коснулись каждого ребенка, люди неравнодушные готовы ехать даже далеко от больших городов. В эти дни подарки от Главы государства привезли в самые далекие уголки Гомельской области. Для масштабной благотворительной акции формулировка чернобыльские районы стала абсолютной условностью. Здесь вам и сладости, и хороводы, и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. До старого Нового года у них еще есть время.



Репортаж Ольги Холодович. Об этом 10-летняя Даша может рассказывать часами. Попасть в столицу на главную елку - мечта, которая стала реальностью под Новый год.


Даша - одна из тех, кто получил подарки от Главы государства. А сегодня новогодние сюрпризы ждали всех воспитанников Речицкой школы-интерната.


Подарки от Президента, елка, Дед Мороз и Снегурочка. Новый год продолжается, а значит, можно снова загадывать желания. Эти ребята в отличие от большинства своих сверстников мечтают не о планшетах и ноутбуках. Для них самая заветная мечта - встретить в 2014-м своих маму и папу.


Павел Тимошин хоть и пытается сохранять серьезный вид, но все равно заметно, что подарок от Президента ему получать особенно приятно.


В этом интернате живут дети, оставшиеся без родителей. Кроме преподавателей, младших школьников опекают самые взрослые воспитанники — 11-классники. И хотя общими усилиями и педагогов, и детей каждый Новый год стараются сделать особенным, на этот раз праздник превзошел все ожидания.


В течение недели подарки от Президента только в Гомельской области получат более полутора тысяч ребят. Новогодние сюрпризы доедут даже в самые отдаленные и пострадавшие от аварии на ЧАЭС районы. Там их уже с нетерпением ждут.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =