Подарки к новому учебному году получили многодетные семьи Стародорожского района

Самые нужные подарки к новому учебному году получили многодетные семьи Стародорожского района. Волонтеры и активисты областной организации БРСМ совместно с администрацией района помогли подготовиться к 1 сентября двум домам семейного типа. В каждом воспитывают более 10 детей - как школьников, так и студентов колледжей и университетов. В подарочные боксы собрали самое необходимое к школе: ручки, цветные карандаши, тетради, блокноты, краски и палитры для рисования. Гостей встречали также и в Стародорожском детском социальном приюте. Такие акции проходят во всех уголках Минской области. Основная задача волонтеров - поддержать детей, настроить их на позитив. Читайте также:  В рамках акции "Соберем портфель первокласснику" адресную помощь получили более 600 семей из Гомельской области МАРТ: Собрать ребенка в школу обойдется от 270 до 980 рублей Копыль получил подарки к праздникам "Дожинки" и Дня белорусской письменности
31.08.2021 16:00

Самые нужные подарки к новому учебному году получили многодетные семьи Стародорожского района. Волонтеры и активисты областной организации БРСМ совместно с администрацией района помогли подготовиться к 1 сентября двум домам семейного типа. В каждом воспитывают более 10 детей - как школьников, так и студентов колледжей и университетов. В подарочные боксы собрали самое необходимое к школе: ручки, цветные карандаши, тетради, блокноты, краски и палитры для рисования.

Гостей встречали также и в Стародорожском детском социальном приюте. Такие акции проходят во всех уголках Минской области. Основная задача волонтеров - поддержать детей, настроить их на позитив.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =