Подарки дому семейного типа в Быхове от "Беларусбанка"

К благотворительному марафону "Наши дети" присоединяются меценаты и представители банков. Уже по доброй традиции воспитанников детских домов семейного типа, социальных приютов, школ-интернатов - в  общей сложности это свыше 250 учреждений в разных регионах -  поздравляет команда крупнейшего банка страны "Беларусбанка".  Праздник сегодня пришел и в Быхов в семью Олега и Ольги Шушлаковых. В доме, который был построен за счет банка, воспитываются 9 приемных детей. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкие подарки, игрушки, бытовая техника, посудомоечная машина, сертификаты - без подарка не остался никто.  За время благотворительного проекта "Родительский дом" Беларусбанк построил 16 коттеджей во всех регионах страны, где воспитываются 150 ребят. В следующем году еще один дом семейного типа отпразднует новоселье в Верхнедвинске.
23.12.2019 21:23
К благотворительному марафону "Наши дети" присоединяются меценаты и представители банков. Уже по доброй традиции воспитанников детских домов семейного типа, социальных приютов, школ-интернатов - в  общей сложности это свыше 250 учреждений в разных регионах -  поздравляет команда крупнейшего банка страны "Беларусбанка".  Праздник сегодня пришел и в Быхов в семью Олега и Ольги Шушлаковых. В доме, который был построен за счет банка, воспитываются 9 приемных детей. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, сладкие подарки, игрушки, бытовая техника, посудомоечная машина, сертификаты - без подарка не остался никто. 

За время благотворительного проекта "Родительский дом" Беларусбанк построил 16 коттеджей во всех регионах страны, где воспитываются 150 ребят. В следующем году еще один дом семейного типа отпразднует новоселье в Верхнедвинске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =