"Подари будущее детям". Многодетные семьи получили поздравления с наступающими праздниками

Воспитанники детских домов семейного типа и их родители со всей Беларуси посетили столицу с новогодними экскурсиями в рамках благотворительного проекта "Подари будущее детям". Многодетным семьям представили театрализованный праздничный показ, шоу в парке виртуальной реальности и выставку елочных игрушек советского периода. К детям пожаловали и Дед Мороз со Снегурочкой, поздравили с наступающими праздниками и вручили подарки. Благотворительный проект реализовывался в течение всего года. За это время тысяча детей-сирот отдохнули и прошли курс реабилитации  в лучших здравницах Беларуси.
16.12.2019 15:21
Воспитанники детских домов семейного типа и их родители со всей Беларуси посетили столицу с новогодними экскурсиями в рамках благотворительного проекта "Подари будущее детям". Многодетным семьям представили театрализованный праздничный показ, шоу в парке виртуальной реальности и выставку елочных игрушек советского периода. К детям пожаловали и Дед Мороз со Снегурочкой, поздравили с наступающими праздниками и вручили подарки.

Благотворительный проект реализовывался в течение всего года. За это время тысяча детей-сирот отдохнули и прошли курс реабилитации  в лучших здравницах Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =