Под Пуховичами прошли комплексные учения для руководства региона

Сначала  учеба, а затем практика. Сегодня на полигоне под Пуховичами прошел военный сбор по территориальной  обороне. Участие в нем приняли инспектор по Минской области  Игорь Евсеев и губернатор  Анатолий  Исаченко, а также главы районов. Сначала участники обсудили вопросы военной подготовки и политическую обстановку в мире. Затем ознакомились с современным военным арсеналом. Взаимодействие между Вооруженными силами и органами исполнительной власти будет продолжаться. Участники сбора по  территориальной обороне спланировали тренировки и на следующий год.
12.09.2019 15:21
Сначала  учеба, а затем практика. Сегодня на полигоне под Пуховичами прошел военный сбор по территориальной  обороне. Участие в нем приняли инспектор по Минской области  Игорь Евсеев и губернатор  Анатолий  Исаченко, а также главы районов. Сначала участники обсудили вопросы военной подготовки и политическую обстановку в мире. Затем ознакомились с современным военным арсеналом.

Взаимодействие между Вооруженными силами и органами исполнительной власти будет продолжаться. Участники сбора по  территориальной обороне спланировали тренировки и на следующий год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =