Под пристальный контроль ГАИ в ближайшие выходные попадут… пешеходы

Инспекторы будут патрулировать не  только центральные улицы, но и  в спальных районах, а также   возле крупных магазинов и рынков, где всегда собирается большое количество людей. Места, где чаще всего люди нарушают правила,  хорошо известны инспекторам ГАИ.Напомним, переход дороги  вне зебры может вылиться в круглую сумму - до 300 тысяч рублей. В состоянии алкогольного опьянения придется выложить и все полмиллиона.
04.05.2013 15:28

Инспекторы будут патрулировать не  только центральные улицы, но и  в спальных районах, а также   возле крупных магазинов и рынков, где всегда собирается большое количество людей.


Инспекторы будут патрулировать не  только центральные улицы, но и  в спальных районах, а также   возле крупных магазинов и рынков, где всегда собирается большое количество людей. Места, где чаще всего люди нарушают правила,  хорошо известны инспекторам ГАИ.


Напомним, переход дороги  вне зебры может вылиться в круглую сумму - до 300 тысяч рублей. В состоянии алкогольного опьянения придется выложить и все полмиллиона.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =