Под Минском стартовал особенный молодежный лагерь

В течение недели 18 активных ребят со всей Беларуси участвуют в мастер-классах с международными экспертами. Главными темами станет торговля людьми, проблемы рабства, беженства и гендерного рабства. Сегодня эти проблемы на мировой повестке дня, касаются они и нашей страны. С 2002 года в Беларуси зафиксировано более пяти с половиной тысяч жертв торговли людьми. Участники лагеря представят свои проекты на тему миграции или противодействия торговле людьми. Их реализуют в следующем году в регионах при поддержке экспертов и агентств ООН.
18.07.2018 07:11

В течение недели 18 активных ребят со всей Беларуси участвуют в мастер-классах с международными экспертами. Главными темами станет торговля людьми, проблемы рабства, беженства и гендерного рабства. Сегодня эти проблемы на мировой повестке дня, касаются они и нашей страны. С 2002 года в Беларуси зафиксировано более пяти с половиной тысяч жертв торговли людьми.

Участники лагеря представят свои проекты на тему миграции или противодействия торговле людьми. Их реализуют в следующем году в регионах при поддержке экспертов и агентств ООН.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =