Под Минском прошли соревнования спецподразделений

Их имена и лица всегда скрыты для журналистов, а отчеты о работе не часто фигурируют в криминальной сводке. Под Минском прошли соревнования спецподразделений. Среди участников - бойцы КГБ, МВД, Минобороны, погранкомитета и другие. Они демонстрировали навыки владения оружием, проходили полосу препятствий. За соревнованиями наблюдали и перенимали опыт коллеги из Сербии.Первое место завоевала команда Алмаз МВД Беларуси. Многие бойцы этого подразделения заняли призовые места и в личном зачете. Некоторым сотрудникам присвоено звание мастера спорта международного класса по снайперской стрельбе.
12.10.2013 12:07

Их имена и лица  всегда скрыты для журналистов, а отчеты о работе  не часто фигурируют в криминальной сводке.


Их имена и лица всегда скрыты для журналистов, а отчеты о работе не часто фигурируют в криминальной сводке. Под Минском прошли соревнования спецподразделений. Среди участников - бойцы КГБ, МВД, Минобороны, погранкомитета и другие. Они демонстрировали навыки владения оружием, проходили полосу препятствий. За соревнованиями наблюдали и перенимали опыт коллеги из Сербии.


Первое место завоевала команда Алмаз МВД Беларуси. Многие бойцы этого подразделения заняли призовые места и в личном зачете. Некоторым сотрудникам присвоено звание мастера спорта международного класса по снайперской стрельбе.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =