Под Минском прошел "У-летный фест"

Увидеть сложные виражи и узнать секреты высшего пилотажа можно было на фестивале малой авиации под Минском. На "У-летном фесте" с показательными выступлениями в небо поднялись легкомоторные самолеты, вертолеты и гиропланы. Трюки под облаками демонстрировали и парашютисты. Все желающие смогли полетать на автожире, мотодельтаплане и вертолете, а также подняться в небо на воздушном шаре. Все гости фестиваля смогли окунуться в атмосферу 30-60-х годов и почувствовать себя ретролетчиками. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу, организаторы подготовили тематические фотозоны и форму авиаторов того времени.
16.07.2018 15:23

Увидеть сложные виражи и узнать секреты высшего пилотажа можно было на фестивале малой авиации под Минском. На "У-летном фесте" с показательными выступлениями в небо поднялись легкомоторные самолеты, вертолеты и гиропланы. Трюки под облаками демонстрировали и парашютисты. Все желающие смогли полетать на автожире, мотодельтаплане и вертолете, а также подняться в небо на воздушном шаре.

Все гости фестиваля смогли окунуться в атмосферу 30-60-х годов и почувствовать себя ретролетчиками. Чтобы полностью погрузиться в атмосферу, организаторы подготовили тематические фотозоны и форму авиаторов того времени.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =