Под Минском проходит родео Золотая шпора

Настоящие ковбои поселились на день под Минском. Шоу-программа, показательные выступления, виртуозные прыжки и мастер-классы в стиле 19 века.Антонина Станкевич присоединилась к ковбойским забавам. Эти кадры напоминают ковбойские вестерны. Правда, трюки на лошадях исполняют не профессиональные каскадеры, а обычные любители верховой езды. Тренировки и еще раз тренировки - и все получается не хуже, чем в фильмах про дикий запад.Такое родео проводят уже шестой раз. Кроме показательных выступлений - для зрителей есть ряд мастер-классов в стиле дикого запада. А потому зрители могут не только наблюдать за прыжками, но и окунуться в ковбойскую атмосферу.Ну и какое же родео без аттракциона бочек. Надо удержаться на бочке, которую довольно сильно раскачивают помощники. Первым рискнул сесть в седло ведущий Белтелерадиокомпании Денис Дудинский.Хотя и с трудом, но ведущий в седле удержался. В ковбои - принять! - был единодушный вердикт.Родео продлится до самого вечера. В программе еще много интересного. Шоу ковбоев против индейцев, конные прогулки и показательные выступления лучших всадников еще впереди.
01.05.2014 15:27

Настоящие ковбои поселились на день под Минском.


Настоящие ковбои поселились на день под Минском. Шоу-программа, показательные выступления, виртуозные прыжки и мастер-классы в стиле 19 века.


Антонина Станкевич присоединилась к ковбойским забавам. Эти кадры напоминают ковбойские вестерны. Правда, трюки на лошадях исполняют не профессиональные каскадеры, а обычные любители верховой езды. Тренировки и еще раз тренировки - и все получается не хуже, чем в фильмах про дикий запад.


Такое родео проводят уже шестой раз. Кроме показательных выступлений - для зрителей есть ряд мастер-классов в стиле дикого запада. А потому зрители могут не только наблюдать за прыжками, но и окунуться в ковбойскую атмосферу.


Ну и какое же родео без аттракциона бочек. Надо удержаться на бочке, которую довольно сильно раскачивают помощники. Первым рискнул сесть в седло ведущий Белтелерадиокомпании Денис Дудинский.


Хотя и с трудом, но ведущий в седле удержался. В ковбои - принять! - был единодушный вердикт.


Родео продлится до самого вечера. В программе еще много интересного. Шоу ковбоев против индейцев, конные прогулки и показательные выступления лучших всадников еще впереди.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =