Под эгидой БРСМ в Минске прошел открытый диалог

Разговор, впрочем, как и всегда, в неформальной обстановке и о том, что волнует современное поколение. Как раскрутить артиста и зачем нашему телевидению реалити-шоу? На эти и другие вопросы студентов ответили известные лица белорусского шоу-бизнеса, культуры и искусства. С дискуссии вернулась Полина Иванча.Все дело в том, - пояснил художественный руководитель Молодежного театра эстрады Вячеслав Панин, - что у современных молодых людей есть настоящее. Действовать и создавать нужно сейчас, не медля ни секунды. Таким необычным напутствием сегодня в Минске начался открытый диалог.Как раскрутить современного артиста, зачем нашему телевидению реалити-шоу и что необходимо, чтобы молодежь на театральной сцене заговорила по-белорусски? На вопросы студентов сегодня отвечают представители отечественного шоу-бизнеса, культуры и искусства.Инна Афанасьева, заслуженная артистка Беларуси: Искусство не может быть легкомысленным, за этим стоит огромный труд, за каждым словом, за каждым литературным произведением стоит какая-то судьба, если это не ширпотреб. Точно так же и в эстраде, и в кино. И вот все, что проходит через этих людей, которые этим занимаются, то остается и называется классикой.И сегодня же участники открытого диалога - среди них и те, кто уже прославил Беларусь на детском Евровидении - подписали гигантские открытки. Никогда не сдавайся и будь первой, Порви всех и Мы верим в тебя - эти пожелания адресованы Надежде Мисяковой. 15 ноября она представит нашу страну на песенном конкурсе на Мальте. От темы шоу-бизнеса - к перспективным идеям молодежной политики. Лучшие проекты будут выбраны на итоговой дискуссии в Минске. О некоторых из них нашему каналу сегодня уже рассказал первый секретарь центрального комитета Союза молодежи Игорь Бузовский.Общая цифра открытых диалогов, которые прошли по всей стране этой осенью, приближается к 6000. Почти каждый день активисты встречаются в неформальной обстановке с руководителями различных ведомств и организаций, известными белорусскими спортсменами и деятелями науки и искусства.36000 - ровно столько вопросов и предложений уже прозвучали с первой секунды первого открытого диалога. За эти два месяца дискуссионные площадки проекта собрали 69000 участников. Итоговый же открытый диалог состоится в Минске в начале декабря.
13.11.2014 21:25

Разговор, впрочем, как и всегда, в неформальной обстановке и о том, что волнует современное поколение.

Разговор, впрочем, как и всегда, в неформальной обстановке и о том, что волнует современное поколение. Как раскрутить артиста и зачем нашему телевидению реалити-шоу? На эти и другие вопросы студентов ответили известные лица белорусского шоу-бизнеса, культуры и искусства.

С дискуссии вернулась Полина Иванча.

Все дело в том, - пояснил художественный руководитель Молодежного театра эстрады Вячеслав Панин, - что у современных молодых людей есть настоящее. Действовать и создавать нужно сейчас, не медля ни секунды. Таким необычным напутствием сегодня в Минске начался открытый диалог.

Как раскрутить современного артиста, зачем нашему телевидению реалити-шоу и что необходимо, чтобы молодежь на театральной сцене заговорила по-белорусски? На вопросы студентов сегодня отвечают представители отечественного шоу-бизнеса, культуры и искусства.

Инна Афанасьева, заслуженная артистка Беларуси: Искусство не может быть легкомысленным, за этим стоит огромный труд, за каждым словом, за каждым литературным произведением стоит какая-то судьба, если это не ширпотреб. Точно так же и в эстраде, и в кино. И вот все, что проходит через этих людей, которые этим занимаются, то остается и называется классикой.

И сегодня же участники открытого диалога - среди них и те, кто уже прославил Беларусь на детском Евровидении - подписали гигантские открытки. Никогда не сдавайся и будь первой, Порви всех и Мы верим в тебя - эти пожелания адресованы Надежде Мисяковой. 15 ноября она представит нашу страну на песенном конкурсе на Мальте. От темы шоу-бизнеса - к перспективным идеям молодежной политики. Лучшие проекты будут выбраны на итоговой дискуссии в Минске. О некоторых из них нашему каналу сегодня уже рассказал первый секретарь центрального комитета Союза молодежи Игорь Бузовский.

Общая цифра открытых диалогов, которые прошли по всей стране этой осенью, приближается к 6000. Почти каждый день активисты встречаются в неформальной обстановке с руководителями различных ведомств и организаций, известными белорусскими спортсменами и деятелями науки и искусства.

36000 - ровно столько вопросов и предложений уже прозвучали с первой секунды первого открытого диалога. За эти два месяца дискуссионные площадки проекта собрали 69000 участников. Итоговый же открытый диалог состоится в Минске в начале декабря.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =