Под Брестом проходят соревнования энергетиков

Потушить пожар, оказать пострадавшему от удара током первую помощь, поменять масло в трансформаторе. Под Брестом в профессиональном мастерстве состязаются лучшие энергетики стран СНГ. Это уже 10-е международные соревнования, и в третий раз проходят они в Беларуси. Участники - 8 команд. В качестве наблюдателя - представители Молдовы. В этом году соревнуются бригады по ремонту и обслуживанию электрооборудования подстанций. На каждом из шести этапов жюри выбирает лучших специалистов.Международные соревнования продлятся до 27 сентября. За престиж команды борются по 6 человек. По итогам будет определен не только лучший коллектив, но и наиболее сильные специалисты-энергетики.
26.09.2013 12:09

Потушить пожар, оказать пострадавшему от удара током первую помощь, поменять масло в трансформаторе.

Потушить пожар, оказать пострадавшему от удара током первую помощь, поменять масло в трансформаторе. Под Брестом в профессиональном мастерстве состязаются лучшие энергетики стран СНГ. Это уже 10-е международные соревнования, и в третий раз проходят они в Беларуси. Участники - 8 команд. В качестве наблюдателя - представители Молдовы. В этом году соревнуются бригады по ремонту и обслуживанию электрооборудования подстанций. На каждом из шести этапов жюри выбирает лучших специалистов.


Международные соревнования продлятся до 27 сентября. За престиж команды борются по 6 человек. По итогам будет определен не только лучший коллектив, но и наиболее сильные специалисты-энергетики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =