Почтовая марка в честь полувекового юбилея

Сегодня в БГУИР состоялось торжественное гашение памятного конверта. Аналогичные экземпляры завтра появятся и во всех почтовых отделениях - всего с памятной маркой было выпущено 30 тысяч конвертов. Вскоре они могут отправиться в 192 страны мира. А памятные экземпляры сегодня были презентованы деканам университета. Также их можно будет увидеть в музее университета и Белпочте. Гашение конверта со специальной маркой - первое праздничное мероприятие в честь полувекового юбилея.В рамках праздника в университете пройдет научно-практическая конференция, выставка достижений и лучших научных открытий, а также праздничная встреча в Белорусском государственном театре оперы и балета.
27.02.2014 15:22

Сегодня в БГУИР состоялось торжественное гашение памятного конверта.


Сегодня в БГУИР состоялось торжественное гашение памятного конверта. Аналогичные экземпляры завтра появятся и во всех почтовых отделениях - всего с памятной маркой было выпущено 30 тысяч конвертов. Вскоре они могут отправиться в 192 страны мира. А памятные экземпляры сегодня были презентованы деканам университета. Также их можно будет увидеть в музее университета и Белпочте. Гашение конверта со специальной маркой - первое праздничное мероприятие в честь полувекового юбилея.


В рамках праздника в университете пройдет научно-практическая конференция, выставка достижений и лучших научных открытий, а также праздничная встреча в Белорусском государственном театре оперы и балета.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =