Почти три десятка белорусов получили почетное звание "Человек года Минской области"

За личными успехами - общие достижения всей страны! Почти три десятка белорусов получили почетное звание "Человек года Минской области". Областное торжественное мероприятие в эти минуты принимает Молодечно. Церемония присвоения почетного звания на этот раз совпала со 100-летием БССР. Медики, спасатели и учителя, промышленники, директора предприятий и агрокомбинатов, механизаторы и специалисты коммунальной сферы, спортсмены и представители духовенства. Награды сегодня получат 28 жителей Минской области. А количество номинаций увеличилось с трех до шести. И сегодня же почетные медали получили бывшие руководители центрального региона, ветераны войны и труда. Все они внесли большой вклад в развитие Минской области.
18.01.2019 15:27

За личными успехами - общие достижения всей страны! Почти три десятка белорусов получили почетное звание "Человек года Минской области".

Областное торжественное мероприятие в эти минуты принимает Молодечно. Церемония присвоения почетного звания на этот раз совпала со 100-летием БССР. Медики, спасатели и учителя, промышленники, директора предприятий и агрокомбинатов, механизаторы и специалисты коммунальной сферы, спортсмены и представители духовенства. Награды сегодня получат 28 жителей Минской области. А количество номинаций увеличилось с трех до шести.

И сегодня же почетные медали получили бывшие руководители центрального региона, ветераны войны и труда. Все они внесли большой вклад в развитие Минской области.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =