Почти полтысячи многоквартирных домов остались без отопления и горячей воды

Это случилось в результате прорыва трубы теплотрассы на улице Бехтерева. Кроме домов, горячей воды не стало в 24-х детских дошкольных учреждениях и в 13-ти школах Заводского, Ленинского и Партизанского районов. Аварийно-ремонтная бригада работает на месте происшествия уже с 5 часов утра. По словам очевидцев, из-за аварии горячей водой была залита почти вся улица. Скорее всего, авария случилась из-за старого материала трубы. В 11 часов утра водоснабжение и отопление было восстановлено по обводным сетям. Окончательно устранить повреждение планируется сегодня ночью.
10.04.2015 18:47

Это случилось в результате прорыва трубы теплотрассы на улице Бехтерева. Кроме домов, горячей воды не стало в 24-х детских дошкольных учреждениях и в 13-ти школах Заводского, Ленинского и Партизанского районов. Аварийно-ремонтная бригада работает на месте происшествия уже с 5 часов утра. По словам очевидцев, из-за аварии горячей водой была залита почти вся улица.

Скорее всего, авария случилась из-за старого материала трубы. В 11 часов утра водоснабжение и отопление было восстановлено по обводным сетям. Окончательно устранить повреждение планируется сегодня ночью.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =