Почти 80% минчан укладываются в лимит на потребление электроэнергии

Напомним, с 1 февраля оплата проходит по дифференцированным тарифам. Сумма зависит от того, сколько электроэнергии потребляет абонент. К тому же минчане стали активнее пользоваться возможностью оплачивать электроэнергию в зависимости от времени. Самые высокие тарифы действуют с 17 до 22 часов, а самые низкие  - с 22 до 6 утра.Специалисты отмечают, что за два месяца, как действуют эти нововведения, к энергетикам поступило всего 80 обращений граждан.Вся информация о тонкостях дифференцированной оплаты есть на официальном портале Минскэнерго www.minsk.energosbyt.by
08.04.2013 15:27

Напомним, с 1 февраля оплата проходит по дифференцированным тарифам. Сумма зависит от того, сколько электроэнергии потребляет абонент.


Напомним, с 1 февраля оплата проходит по дифференцированным тарифам. Сумма зависит от того, сколько электроэнергии потребляет абонент. К тому же минчане стали активнее пользоваться возможностью оплачивать электроэнергию в зависимости от времени. Самые высокие тарифы действуют с 17 до 22 часов, а самые низкие  - с 22 до 6 утра.


Специалисты отмечают, что за два месяца, как действуют эти нововведения, к энергетикам поступило всего 80 обращений граждан.


Вся информация о тонкостях дифференцированной оплаты есть на официальном портале Минскэнерго www.minsk.energosbyt.by




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =