Почти 60 тысяч 11-классников по всей стране получили аттестаты

И, конечно, встретили рассветы. Это, пожалуй, главная традиция торжества. Никаких изменений в символическом прощании с детством и школой в этом году не было. Только решили отказаться от китайских фонариков и фейерверков. Некоторые выпускные посетили почетные гости. В средней школе № 189 побывал мэр Минска Николай Ладутько. Ребята вместе с ним исполнили гимн Беларуси. Такое, пожалуй, тоже бывает только один раз в жизни.Выпускники гимназии № 4 тоже не могли скрыть волнения. Их пришел поздравить министр образования. Сергей Маскевич даже вспомнил свой выпускной и отметил, что именно этот бал разделит их жизни на до и после.В некоторых школах праздновать выпускные будут только сегодня. Впереди ребят ждет вступительная кампания, а уже послезавтра первое централизованное тестирование.
12.06.2013 07:01

И, конечно, встретили рассветы. Это, пожалуй, главная традиция торжества. Никаких изменений в символическом прощании с детством и школой в этом году не было.

И, конечно, встретили рассветы. Это, пожалуй, главная традиция торжества. Никаких изменений в символическом прощании с детством и школой в этом году не было. Только решили отказаться от китайских фонариков и фейерверков. Некоторые выпускные посетили почетные гости. В средней школе № 189 побывал мэр Минска Николай Ладутько. Ребята вместе с ним исполнили гимн Беларуси. Такое, пожалуй, тоже бывает только один раз в жизни.


Выпускники гимназии № 4 тоже не могли скрыть волнения. Их пришел поздравить министр образования. Сергей Маскевич даже вспомнил свой выпускной и отметил, что именно этот бал разделит их жизни на до и после.

В некоторых школах праздновать выпускные будут только сегодня. Впереди ребят ждет вступительная кампания, а уже послезавтра первое централизованное тестирование.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =