Почти 250 школьных лагерей действуют в Минске

Провести свободное время с пользой дети могут в школьных лагерях. Их в столице почти 250. Предлагают и тематические программы с акцентом на изучение зарубежного языка или актерского мастерства. Какому отдыху отдают предпочтение минские школьники - выяснила Александра Ковелич. Марья Глушко старательно сплетает разноцветные нити в пояс. В дни каникул семиклассница увлеченно занимается любимым хобби. Стародавним ремеслом девушка интересуется несколько лет, а сегодня участвует в городском конкурсе по ткачеству. Викторины, творческие конкурсы и выставки. В расписании столичного Дворца детей и молодежи в дни каникул как познавательные занятия, так и активный отдых. Сегодня столичные школьники также демонстрируют свое мастерство по русскому бильярду и пулу. Городской турнир объединил несколько десятков участников. Здесь для победителей главное внимание и сконцентрированность. В столичном зоопарке отдых с экологическим акцентом. Вместе с волшебником Берендеем школьники раскрывают секреты лесного царства и изучают его обитателей. А десятиклассник Алексей Ополько проводит каникулы с перспективой на будущее - выбирает профессию. Знакомство с разными специальностями предлагает один из столичных образовательных центров. В программе встречи с представителями многочисленных профессий, консультации с психологом и практические занятия. Во время каникул работают и школьные лагеря. Их в столице около 250. Там можно подтянуть знания по предметам, а также поучаствовать в концертах и спартакиадах. Пройдут на этой неделе и заключительные этапы республиканской олимпиады. В Минске определят победителей по географии. 
27.03.2017 15:26

Провести свободное время с пользой дети могут в школьных лагерях. Их в столице почти 250. Предлагают и тематические программы с акцентом на изучение зарубежного языка или актерского мастерства. Какому отдыху отдают предпочтение минские школьники - выяснила Александра Ковелич.

Марья Глушко старательно сплетает разноцветные нити в пояс. В дни каникул семиклассница увлеченно занимается любимым хобби. Стародавним ремеслом девушка интересуется несколько лет, а сегодня участвует в городском конкурсе по ткачеству.

Викторины, творческие конкурсы и выставки. В расписании столичного Дворца детей и молодежи в дни каникул как познавательные занятия, так и активный отдых.

Сегодня столичные школьники также демонстрируют свое мастерство по русскому бильярду и пулу. Городской турнир объединил несколько десятков участников. Здесь для победителей главное внимание и сконцентрированность.

В столичном зоопарке отдых с экологическим акцентом. Вместе с волшебником Берендеем школьники раскрывают секреты лесного царства и изучают его обитателей.

А десятиклассник Алексей Ополько проводит каникулы с перспективой на будущее - выбирает профессию. Знакомство с разными специальностями предлагает один из столичных образовательных центров. В программе встречи с представителями многочисленных профессий, консультации с психологом и практические занятия.

Во время каникул работают и школьные лагеря. Их в столице около 250. Там можно подтянуть знания по предметам, а также поучаствовать в концертах и спартакиадах. Пройдут на этой неделе и заключительные этапы республиканской олимпиады. В Минске определят победителей по географии. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =