Почти 200 юных гостей из всей Гродненской области пришли на елку в театр кукол

Маленькие белорусы продолжают получать новогодние поздравления в рамках республиканской акции «Наши дети». Так, сегодня почти 200 юных гостей из многодетных семей и домов семейного типа из всей Гродненской области пришли на елку в театр кукол. В регионе в эти дни стартует еще один масштабный благотворительный проект - «Общественные организации - детям». Для того чтобы ребята получили больше подарков и радостных эмоций, объединились 8 общественных организаций области. Игорь Жук, председатель Гродненской областной организации РОО «Белая Русь»: "Когда приходят общественные организации, знают какие-то проблемы, помогают решить, воспитать. И все эти наши дети - дети Белой Руси, мы постоянно будем шествовать, следить за их учебой, за их поведением, помогать материально и поддерживать духовно". Ежегодно республиканская акция "Наши дети" объединяет тысячи взрослых по всей стране, которые на время отставляют все дела в сторону, чтобы подарить сказку юным белорусам и самим окунуться в волшебство. В этом году акция продлится до 10 января. Ее участниками станут более 15 тысяч детей.
14.12.2017 19:17

Маленькие белорусы продолжают получать новогодние поздравления в рамках республиканской акции «Наши дети».

Так, сегодня почти 200 юных гостей из многодетных семей и домов семейного типа из всей Гродненской области пришли на елку в театр кукол. В регионе в эти дни стартует еще один масштабный благотворительный проект - «Общественные организации - детям». Для того чтобы ребята получили больше подарков и радостных эмоций, объединились 8 общественных организаций области.

Игорь Жук, председатель Гродненской областной организации РОО «Белая Русь»: "Когда приходят общественные организации, знают какие-то проблемы, помогают решить, воспитать. И все эти наши дети - дети Белой Руси, мы постоянно будем шествовать, следить за их учебой, за их поведением, помогать материально и поддерживать духовно".

Ежегодно республиканская акция "Наши дети" объединяет тысячи взрослых по всей стране, которые на время отставляют все дела в сторону, чтобы подарить сказку юным белорусам и самим окунуться в волшебство. В этом году акция продлится до 10 января. Ее участниками станут более 15 тысяч детей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =