Почта Деда Мороза в преддверии новогодних праздников работает в усиленном режиме

В преддверии новогодних праздников в особом режиме приходится работать почте Деда Мороза. Ежедневно в адрес главного зимнего волшебника приходят мешки корреспонденции. Иногда вместе с пожеланиями и просьбами в сказочное поместье в Беловежской пуще доставляют и подарки. Пишут не только дети, но и взрослые. Послания приходят даже из далекого зарубежья: Вьетнама, Гонконга, Китая, США. О самых заветных новогодних желаниях репортаж Виктории Потони. В семье Грушевец верят в новогодние чудеса и всегда пишут письма зимнему волшебнику. 14-летняя Настя догадывается: Дед Мороз уж очень похож на папу. Но младшие брат и сестра старательно составляют послания. Елку в этой большой и дружной семье наряжают игрушками, которые делают сами. Все дети верят: подарки развозит Дед Мороз. И пишут зимнему волшебнику о своих заветных желаниях. Чтобы каждое послание дошло до адресата, стараются и почтальоны. Отправить письмо Деду Морозу можно из любой точки Беларуси. На адрес белорусского Деда Мороза в эти дни приходят тысячи писем. Днем он встречает гостей, а ночью читает послания. И хотя дети пишут на электронный адрес и даже оставляют видеообращения, хозяин сказочных чертогов признается: читать бумажные телеграммы ему все же приятнее. Немало хозяину сказочных угодий приходит и подарков. Ведь не все ждут сюрпризов от волшебника, но и сами дарят ему сувениры. Всю прочитанную корреспонденцию хозяин пущанских угодий хранит в специальном домике - сокровищнице. От каждого рисунка и подарка веет теплотой, ведь в них детские мечты и надежды. Но особенно дорога хозяину поместья коллекция бубенцов. Здесь говорят, чтобы желание исполнилось, нужно обязательно позвонить в колокольчики. Собственной почтовой службы у Деда Мороза нет. Разбирать мешки писем помогают внучка Снегурочка и Матушка Зима. В сказочном поместье свои желания загадывают не только дети, но и взрослые. А сам Дед Мороз говорит: в каждом из нас живет волшебник. Ведь иногда, чтобы сбылось заветное желание близкого человека, нужно не так уж и много.
26.12.2015 21:41

В преддверии новогодних праздников в особом режиме приходится работать почте Деда Мороза. Ежедневно в адрес главного зимнего волшебника приходят мешки корреспонденции. Иногда вместе с пожеланиями и просьбами в сказочное поместье в Беловежской пуще доставляют и подарки. Пишут не только дети, но и взрослые. Послания приходят даже из далекого зарубежья: Вьетнама, Гонконга, Китая, США.

О самых заветных новогодних желаниях репортаж Виктории Потони. В семье Грушевец верят в новогодние чудеса и всегда пишут письма зимнему волшебнику. 14-летняя Настя догадывается: Дед Мороз уж очень похож на папу. Но младшие брат и сестра старательно составляют послания. Елку в этой большой и дружной семье наряжают игрушками, которые делают сами.

Все дети верят: подарки развозит Дед Мороз. И пишут зимнему волшебнику о своих заветных желаниях. Чтобы каждое послание дошло до адресата, стараются и почтальоны. Отправить письмо Деду Морозу можно из любой точки Беларуси.

На адрес белорусского Деда Мороза в эти дни приходят тысячи писем. Днем он встречает гостей, а ночью читает послания. И хотя дети пишут на электронный адрес и даже оставляют видеообращения, хозяин сказочных чертогов признается: читать бумажные телеграммы ему все же приятнее.

Немало хозяину сказочных угодий приходит и подарков. Ведь не все ждут сюрпризов от волшебника, но и сами дарят ему сувениры.

Всю прочитанную корреспонденцию хозяин пущанских угодий хранит в специальном домике - сокровищнице. От каждого рисунка и подарка веет теплотой, ведь в них детские мечты и надежды. Но особенно дорога хозяину поместья коллекция бубенцов. Здесь говорят, чтобы желание исполнилось, нужно обязательно позвонить в колокольчики.

Собственной почтовой службы у Деда Мороза нет. Разбирать мешки писем помогают внучка Снегурочка и Матушка Зима.

В сказочном поместье свои желания загадывают не только дети, но и взрослые. А сам Дед Мороз говорит: в каждом из нас живет волшебник. Ведь иногда, чтобы сбылось заветное желание близкого человека, нужно не так уж и много.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =