Почему сторонники "перемен" избегают диалога? "Понятная политика" сегодня после "Панорамы"

В Беларуси продолжают работать "диалоговые площадки". Предложения по изменениям собирает Палата представителей до 25 октября. Это тот самый диалог, о котором так долго просили, и на котором настаивали оппоненты власти. Правда, как показала практика, нормально общаться готовы далеко не все. Отдельные представители "альтернативного лагеря" и на диалоговой площадке пытаются говорить тем самым языком ультиматумов. А ведь, если разговор все же начать, тогда и на улицу выходить не надо. А это их не устраивает. Вот и получается - раскоординация смысла. Так, почему сторонники "перемен" избегают диалога, о котором просили. Кому нужна радикализация протеста? Парадоксальные поступки, противоречивые заявления и откровенная ложь членов Координационного совета. Наглядно и на примерах разберем в "Понятной политике". Смотрите сегодня после "Панорамы".
19.10.2020 07:13

В Беларуси продолжают работать "диалоговые площадки". Предложения по изменениям собирает Палата представителей до 25 октября. Это тот самый диалог, о котором так долго просили, и на котором настаивали оппоненты власти. Правда, как показала практика, нормально общаться готовы далеко не все.

Отдельные представители "альтернативного лагеря" и на диалоговой площадке пытаются говорить тем самым языком ультиматумов. А ведь, если разговор все же начать, тогда и на улицу выходить не надо. А это их не устраивает. Вот и получается - раскоординация смысла. Так, почему сторонники "перемен" избегают диалога, о котором просили. Кому нужна радикализация протеста? Парадоксальные поступки, противоречивые заявления и откровенная ложь членов Координационного совета. Наглядно и на примерах разберем в "Понятной политике". Смотрите сегодня после "Панорамы".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =