Победители 97-го тура игры "Удача в придачу! " от Евроопт получили ключи от пяти авто и квартиры в Минске

Победители 97-го тура игры "Удача в придачу! " от Евроопт получили свои долгожданные ключи от пяти авто и квартиры в Минске. На этот раз белоснежные внедорожники достались четырем молодым мамам из разных регионов страны и Андрею Оленцевичу из Мозыря. А квартиру в столице выиграла Галина Макаревич из Крупок. Кому и как игровые коды приносят удачу, расскажет Юлия Токарь. Галина Макаревич до сих пор не может справиться с волнением. Не верит, что фортуна улыбнулась именно ей. Пенсионерка из города Крупок Минской области в народной игре "Удача в придачу! " участие принимает постоянно. В этот вторник заветные семь цифр принесли не просто первый выигрыш - самый главный приз. Квартира в Минске достанется дочерям с внуками - семья большая. Еще пять победителей 97-го тура сегодня получили долгожданные ключи от белоснежных внедорожников. На этот раз удача на стороне молодых мам - автомобили выиграли Елена Свист из деревни Озерщина Речицкого района, Ирина Козел из Пинска, Жанна  Сацкевич из Лунинца и Елена Савицкая из поселка Цегельня Гомельского района. Новость о выигрыше застала Елену в маршрутке, теперь ездить на работу молодая мама будет на собственном авто. Еще один автомобиль достался  Андрею Оленцевичу из Мозыря, оператору на заводе. Год назад  семья решила проверить свое везение и не забывала в магазине о "товарах удачи" - результат не заставил долго ждать.   98-й тур игры "Удача в придачу! " уже стартовал. 11 декабря Евроопт разыграет квартиру в Минске, три автомобиля "Джили Атлас", два крупных денежных приза по 40 тысяч рублей и еще более 20 000 других призов! Каждая покупка в Евроопт может стать удачной.  Напомним, магазины сети "Евроопт" вот уже второй год подряд признаны лучшими по итогам голосования в рамках престижной премии "Народная марка". Торговая сеть стала лидером сразу в шести номинациях, включая Гран-при услуг. А лучшим онлайн-гипермаркетом страны участники голосования назвали онлайн-гипермаркет "Е-доставка".
06.12.2018 21:43

Победители 97-го тура игры "Удача в придачу! " от Евроопт получили свои долгожданные ключи от пяти авто и квартиры в Минске. На этот раз белоснежные внедорожники достались четырем молодым мамам из разных регионов страны и Андрею Оленцевичу из Мозыря. А квартиру в столице выиграла Галина Макаревич из Крупок. Кому и как игровые коды приносят удачу, расскажет Юлия Токарь.

Галина Макаревич до сих пор не может справиться с волнением. Не верит, что фортуна улыбнулась именно ей. Пенсионерка из города Крупок Минской области в народной игре "Удача в придачу! " участие принимает постоянно. В этот вторник заветные семь цифр принесли не просто первый выигрыш - самый главный приз. Квартира в Минске достанется дочерям с внуками - семья большая. Еще пять победителей 97-го тура сегодня получили долгожданные ключи от белоснежных внедорожников.

На этот раз удача на стороне молодых мам - автомобили выиграли Елена Свист из деревни Озерщина Речицкого района, Ирина Козел из Пинска, Жанна  Сацкевич из Лунинца и Елена Савицкая из поселка Цегельня Гомельского района. Новость о выигрыше застала Елену в маршрутке, теперь ездить на работу молодая мама будет на собственном авто.

Еще один автомобиль достался  Андрею Оленцевичу из Мозыря, оператору на заводе. Год назад  семья решила проверить свое везение и не забывала в магазине о "товарах удачи" - результат не заставил долго ждать.  

98-й тур игры "Удача в придачу! " уже стартовал. 11 декабря Евроопт разыграет квартиру в Минске, три автомобиля "Джили Атлас", два крупных денежных приза по 40 тысяч рублей и еще более 20 000 других призов! Каждая покупка в Евроопт может стать удачной. 
Напомним, магазины сети "Евроопт" вот уже второй год подряд признаны лучшими по итогам голосования в рамках престижной премии "Народная марка". Торговая сеть стала лидером сразу в шести номинациях, включая Гран-при услуг. А лучшим онлайн-гипермаркетом страны участники голосования назвали онлайн-гипермаркет "Е-доставка".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =