Победителей республиканского конкурса "Волонтер года - 2021" наградили в Минске

В транспортно-логистическом центре беженцам помогают волонтеры. Активисты  раздают гуманитарную помощь, наводят порядок и выступают в качестве переводчиков. А на днях организовали фестиваль красок  "Беларусь гостеприимная". Каждый ребенок смог передать на бумаге свои мечты и переживания. Тех, кто помогает людям на границе, накануне чествовали в Минске.  Финал республиканского конкурса "Волонтер года" прошел накануне Дня добровольцев. Мир его отмечает сегодня. На торжество в торговый центр "Столица"  пригласили около 140 ребят из всех регионов Беларуси. Это также учащиеся, студенты, работающая молодежь и волонтерские объединения.   Республиканская благотворительная акция "Чудеса на Рождество" Дали старт и республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество". Проект охватит детей с ограниченными возможностями, воспитанников детских домов, школ-интернатов и приютов для детей-сирот по всей стране. До 9 января  запланировано около 500 благотворительных мероприятий.  Символом акции  традиционно станут красные рукавички.  Читайте также: Шевцов: Несмотря на выходные дни, меньше продуктов для беженцев на границе не становится В логистическом центре для беженцев работают спасатели, медики и волонтеры Поколение.by. Юные волонтеры  
05.12.2021 12:15

В транспортно-логистическом центре беженцам помогают волонтеры. Активисты  раздают гуманитарную помощь, наводят порядок и выступают в качестве переводчиков. А на днях организовали фестиваль красок  "Беларусь гостеприимная". Каждый ребенок смог передать на бумаге свои мечты и переживания. Тех, кто помогает людям на границе, накануне чествовали в Минске. 

Финал республиканского конкурса "Волонтер года" прошел накануне Дня добровольцев. Мир его отмечает сегодня. На торжество в торговый центр "Столица"  пригласили около 140 ребят из всех регионов Беларуси. Это также учащиеся, студенты, работающая молодежь и волонтерские объединения. 


 Республиканская благотворительная акция "Чудеса на Рождество"

Дали старт и республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество". Проект охватит детей с ограниченными возможностями, воспитанников детских домов, школ-интернатов и приютов для детей-сирот по всей стране.

До 9 января  запланировано около 500 благотворительных мероприятий.
 Символом акции  традиционно станут красные рукавички. 


Читайте также:


 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =