Победителей областного этапа конкурса "Школа безопасности" выбрали в столице

В интеллектуальном турнире соревновались более 70 школьников со всего центрального региона. История создания пожарной службы, правила поведения дома и на улице, а также действия при оказании первичной медпомощи - все эти знания проверили в тестовой форме. На 100 вопросов  60 минут. Такая своеобразная олимпиада по основам безопасной жизнедеятельности прошла в трех возрастных категориях. Победителей выбрали в каждой возрастной категории. По итогам тестов  5 знатоков безопасности представили свои визитки на заданную тему. Это правильное обращение с огнем. Лучшие представят Минскую область на республиканском этапе конкурса.
12.03.2021 15:39
В интеллектуальном турнире соревновались более 70 школьников со всего центрального региона. История создания пожарной службы, правила поведения дома и на улице, а также действия при оказании первичной медпомощи - все эти знания проверили в тестовой форме. На 100 вопросов  60 минут. Такая своеобразная олимпиада по основам безопасной жизнедеятельности прошла в трех возрастных категориях.

Победителей выбрали в каждой возрастной категории. По итогам тестов  5 знатоков безопасности представили свои визитки на заданную тему. Это правильное обращение с огнем. Лучшие представят Минскую область на республиканском этапе конкурса.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =