Победитель шоу X-Factor Belarus Андрей Панисов сел за руль GEELY от Белтелерадиокомпании

В новый год на новой машине въедет победитель шоу X-Factor Belarus. Андрей Панисов впервые сел за руль автомобиля, подаренного Белтелерадиокомпанией. Стильный и современный хэтчбек повышенной проходимости сошел с конвейера в прошлом месяце. Теперь ездить на интервью, репетиции и съемки будет гораздо проще. Эта модель-вездеход подойдет и для загородного вождения в родной деревне Андрея, и для столицы. В фирменном салоне триумфатор поставил автограф на документах - теперь он официальный владелец мечты.  Андрей Панисов, победитель шоу X-Factor Belarus: Были у меня мурашки от Оли Бузовой, а сейчас у меня мурашки от машины GEELY. Я, когда завел, она как котик, как тигр мурлычет следующему году. Вообще, не надо ничего заводить - на кнопку нажал. Руль маленький - я вообще удивился. У меня была LADA отца - там такой большой, а тут так легко просто крутится.Это не все подарки от Белтелерадиокомпании. Победителю проекта достался и специальный приз от Генерального продюсерского центра Белорусского радио - это запись сингла в сопровождении симфонического оркестра.  Шоу X-Factor Belarus  посмотрели более 3,5 миллиона человек. Проект стал по-настоящему народным и сплотил зрителей у телеэкранов. А голосование аудитории в суперфинале стало самым активным за всю историю первого сезона шоу.   Читайте также: Исторические кадры с шоу X-Factor Belarus: 139 съемочных дней, 6 прямых эфиров, более 3 тыс. претендентов и один победитель Ольга Бузова: Х-Factor Belarus изменил не только судьбы участников проекта, но и мою
30.12.2021 19:09
В новый год на новой машине въедет победитель шоу X-Factor Belarus. Андрей Панисов впервые сел за руль автомобиля, подаренного Белтелерадиокомпанией. Стильный и современный хэтчбек повышенной проходимости сошел с конвейера в прошлом месяце. Теперь ездить на интервью, репетиции и съемки будет гораздо проще. Эта модель-вездеход подойдет и для загородного вождения в родной деревне Андрея, и для столицы. В фирменном салоне триумфатор поставил автограф на документах - теперь он официальный владелец мечты. 

Андрей Панисов, победитель шоу X-Factor Belarus:
Были у меня мурашки от Оли Бузовой, а сейчас у меня мурашки от машины GEELY. Я, когда завел, она как котик, как тигр мурлычет следующему году. Вообще, не надо ничего заводить - на кнопку нажал. Руль маленький - я вообще удивился. У меня была LADA отца - там такой большой, а тут так легко просто крутится.Это не все подарки от Белтелерадиокомпании. Победителю проекта достался и специальный приз от Генерального продюсерского центра Белорусского радио - это запись сингла в сопровождении симфонического оркестра. 

Андрей Панисов

Шоу X-Factor Belarus  посмотрели более 3,5 миллиона человек.
Проект стал по-настоящему народным и сплотил зрителей у телеэкранов. А голосование аудитории в суперфинале стало самым активным за всю историю первого сезона шоу.  


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =