Победа в трех номинациях и благодарность от министра обороны в адрес журналистов АТН

Победа в трех номинациях и личная благодарность от министра обороны в адрес журналистов Агентства теленовостей. Сегодня военное ведомство страны назвало лучших журналистов по итогам 2013 года. Подведение итогов седьмого республиканского творческого конкурса традиционно прошло в столичном Доме офицеров.Журналисты были отмечены в четырех категориях: информагентства, печатные, радио- и телевизионные СМИ. Награда нашла своих героев в лице и наших коллег. Диплом первой степени за профессиональное мастерство получил журналист АТН Александр Смирнов. Также Агентство теленовостей и Белтелерадиокомпания победили в номинациях Плодотворное сотрудничество и Специальный проект.Виолетта Соколович, заведующая отделом криминальных новостей Агентства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании: В наши дни армия стала настолько открытой, что нам, журналистам, стало не просто интересно работать, нам стало легче работать. Мы рассказываем, как было тогда, как есть сейчас и как будет, о прошлом и о будущем. А герои были тогда, герои и сейчас есть - защищать Беларусь, делать ее еще более независимой и безопасной.В рамках конкурса дипломы от министра информации также получили корреспонденты Агентства теленовостей Юрий Шевчук и Дмитрий Лукша. Журналисты Александр Савенко и Владимир Королев удостоились грамот от главы военного ведомства. Отмечены были и сотрудники Первого национального канала радио, также входящего в холдинг Белтелерадиокомпании.
18.02.2014 19:16

Военное ведомство страны назвало лучших журналистов по итогам 2013 года.


Победа в трех номинациях и личная благодарность от министра обороны в адрес журналистов Агентства теленовостей. Сегодня военное ведомство страны назвало лучших журналистов по итогам 2013 года. Подведение итогов седьмого республиканского творческого конкурса традиционно прошло в столичном Доме офицеров.


Журналисты были отмечены в четырех категориях: информагентства, печатные, радио- и телевизионные СМИ. Награда нашла своих героев в лице и наших коллег. Диплом первой степени за профессиональное мастерство получил журналист АТН Александр Смирнов. Также Агентство теленовостей и Белтелерадиокомпания победили в номинациях Плодотворное сотрудничество и Специальный проект.


Виолетта Соколович, заведующая отделом криминальных новостей Агентства телевизионных новостей Белтелерадиокомпании: В наши дни армия стала настолько открытой, что нам, журналистам, стало не просто интересно работать, нам стало легче работать. Мы рассказываем, как было тогда, как есть сейчас и как будет, о прошлом и о будущем. А герои были тогда, герои и сейчас есть - защищать Беларусь, делать ее еще более независимой и безопасной.


В рамках конкурса дипломы от министра информации также получили корреспонденты Агентства теленовостей Юрий Шевчук и Дмитрий Лукша. Журналисты Александр Савенко и Владимир Королев удостоились грамот от главы военного ведомства. Отмечены были и сотрудники Первого национального канала радио, также входящего в холдинг Белтелерадиокомпании.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =