По всей стране состоялись традиционные субботние прямые линии

В столице и областях на телефонной связи - заместители руководителей исполкомов. По словам специалистов, с каждой субботой звонков становится все меньше. К примеру, в Минском облисполкоме проблемы жителей региона выслушал председатель Совета депутатов Иван Липницкий. На прямую линию поступило чуть более двух десятков обращений. В три раза меньше, чем в прошлом году. Среди самых актуальных тем — транспортное сообщение, водоснабжение, газификация, ремонт жилья и дорог. Также обращаются с просьбами о трудоустройстве. Отметим, многие из вопросов в ходе прямых линий решаются руководителями на месте. Ответы на более сложные заявители получают в ближайшее время. Практика обратной связи чиновников и граждан продолжится и в следующую субботу. Как всегда, с 9 утра и до полудня.
06.02.2016 15:03

В столице и областях на телефонной связи - заместители руководителей исполкомов. По словам специалистов, с каждой субботой звонков становится все меньше. К примеру, в Минском облисполкоме проблемы жителей региона выслушал председатель Совета депутатов Иван Липницкий. На прямую линию поступило чуть более двух десятков обращений. В три раза меньше, чем в прошлом году. Среди самых актуальных тем — транспортное сообщение, водоснабжение, газификация, ремонт жилья и дорог. Также обращаются с просьбами о трудоустройстве.

Отметим, многие из вопросов в ходе прямых линий решаются руководителями на месте. Ответы на более сложные заявители получают в ближайшее время. Практика обратной связи чиновников и граждан продолжится и в следующую субботу. Как всегда, с 9 утра и до полудня.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =