По всей стране прошли торжественные линейки

И начнем выпуск с радостной сентябрьской новости. По всей стране прошли торжественные линейки. Первые звонки прозвучали для 110 тысяч мальчиков и девочек. С трепетом и волнением они знакомились со своим первым учителем - второй мамой, осматривали школу и свой класс. Всего же за парты в этом году сядут миллион сто учеников. И начнутся занятия в понедельник с тематического урока, посвященного малой родине. К первому сентября открылись и новые учреждения образования - в Минске, Бобруйске и деревне Лесковка Минского района. Подвоз в школы в населенных пунктах организуют полторы тысячи автобусов.
01.09.2018 15:25

И начнем выпуск с радостной сентябрьской новости. По всей стране прошли торжественные линейки. Первые звонки прозвучали для 110 тысяч мальчиков и девочек. С трепетом и волнением они знакомились со своим первым учителем - второй мамой, осматривали школу и свой класс. Всего же за парты в этом году сядут миллион сто учеников. И начнутся занятия в понедельник с тематического урока, посвященного малой родине.

К первому сентября открылись и новые учреждения образования - в Минске, Бобруйске и деревне Лесковка Минского района. Подвоз в школы в населенных пунктах организуют полторы тысячи автобусов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =