По всей столице сегодня проходят акции по наведению чистоты и порядка

Даже в свой законный выходной они вышли на работу. По всей столице сегодня проходят акции по наведению чистоты и порядка. Кто-то убирает свой двор, а кто-то помогает на строительстве самых знаковых городских объектов. Антонина Станкевич продолжит. Чиновники, учителя, медики, рабочие - ежедневно они делают каждый свое дело. Но сегодня они работают руками и на свежем воздухе. Помочь строителям сдать в срок Чижовка-Арену вышли почти 500 человек.Работы по благоустройству вокруг Чижовка-Арены в самом разгаре. Профессионалы выполняют свои непосредственные обязанности - выкладывают тротуарную плитку, а добровольцы занимаются более легким, но не менее ответственным делом - в основном, убирают строительный мусор. Получается не только помощь, но и физкультура.Ведутся и внутренние работы. Сейчас на большой арене завершается монтаж трибун и сборка экранов, которые будут висеть под самым потолком. Здесь также хватает добровольцев. Среди них и депутат Палаты представителей Валерий Бороденя. Хотел прийти вместе со старшим сыном, но строительная площадка не место для детей до 14 лет - решили вместе.А это уже обычный столичный двор. Субботник здесь куда менее масштабный, зато прийти убрать палую листву можно даже с детьми.Такие мини-субботники сегодня прошли во всех районах столицы. Но помочь коммунальникам можно будет каждые выходные до конца месяца как минимум. Специальным инвентарем и техникой обеспечат в ближайшем ЖЭСе. Было бы только желание.
12.10.2013 15:16

По всей столице сегодня проходят акции по наведению чистоты и порядка


Даже в свой законный выходной они вышли на работу. По всей столице сегодня проходят акции по наведению чистоты и порядка. Кто-то убирает свой двор, а кто-то помогает на строительстве самых знаковых городских объектов.



Антонина Станкевич продолжит. Чиновники, учителя, медики, рабочие - ежедневно они делают каждый свое дело. Но сегодня они работают руками и на свежем воздухе. Помочь строителям сдать в срок Чижовка-Арену вышли почти 500 человек.


Работы по благоустройству вокруг Чижовка-Арены в самом разгаре. Профессионалы выполняют свои непосредственные обязанности - выкладывают тротуарную плитку, а добровольцы занимаются более легким, но не менее ответственным делом - в основном, убирают строительный мусор. Получается не только помощь, но и физкультура.


Ведутся и внутренние работы. Сейчас на большой арене завершается монтаж трибун и сборка экранов, которые будут висеть под самым потолком. Здесь также хватает добровольцев. Среди них и депутат Палаты представителей Валерий Бороденя. Хотел прийти вместе со старшим сыном, но строительная площадка не место для детей до 14 лет - решили вместе.


А это уже обычный столичный двор. Субботник здесь куда менее масштабный, зато прийти убрать палую листву можно даже с детьми.


Такие мини-субботники сегодня прошли во всех районах столицы. Но помочь коммунальникам можно будет каждые выходные до конца месяца как минимум. Специальным инвентарем и техникой обеспечат в ближайшем ЖЭСе. Было бы только желание.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =