В Минске проходит большой республиканский бал с участием Президента

По традиции в конце июня в Минске проходит большой республиканский бал с участием Главы государства. На этот раз во Дворце Независимости соберутся почти 3 сотни выпускников. Это уже дипломированные юристы, врачи, учителя, журналисты - лучшие будущие кадры страны. Педагогам и учащимся Александр Лукашенко лично вручит листы благодарности. До церемонии остается всего пара часов, подробности узнаем прямо сейчас у Илоны Красутской. Главный пригласительный на Республиканский бал выпускников - это интеллект. Почти 3 сотни дипломированных специалистов - они единственные в стране, кто дважды справят выпускной. Сегодня - в декорациях Дворца Независимости. Мы сейчас находимся в зале торжественных церемоний. Именно здесь проходила инаугурация Президента, чествование белорусских олимпийцев. Здесь же Глава государства всегда встречает высокопоставленных гостей. А сегодня этот зал и в принципе символ белорусской государственности окажется во власти лучших будущих кадров страны. В списках вип-приглашенных главного выпускного бала Беларуси - отличники, победители олимпиад и конкурсов, лауреаты спецфондов Президента. На праздник в Минск приедут ребята со всех регионов. Могилевскую область, к примеру, представят два десятка отличников. Уже по пути в Минск вчерашние студенты охотно делились своими планами. Дипломированных врачей, учителей, журналистов по традиции лично поздравит Глава государства. Им Александр Лукашенко вручит листы благодарности. В числе награжденных будут и представители профессорско-преподавательского состава. Это именно те люди, благодаря усилиям которых отечественная школа развивается и выпускает в жизнь по-настоящему высококлассных специалистов. До церемонии остается менее двух часов. Безусловно, мы уже успели побеседовать со многими участниками. Эти ребята - гордость родителей и надежда государства. Конечно, волнуются, репетируют. Этот день они запомнят на всю жизнь. Много эмоций, трогательных моментов. И, несомненно, будет самая изящная часть бала - студенческий вальс. Впрочем, все покажем в следующих выпусках новостей. 
23.06.2017 15:03

По традиции в конце июня в Минске проходит большой республиканский бал с участием Главы государства. На этот раз во Дворце Независимости соберутся почти 3 сотни выпускников. Это уже дипломированные юристы, врачи, учителя, журналисты - лучшие будущие кадры страны. Педагогам и учащимся Александр Лукашенко лично вручит листы благодарности.

До церемонии остается всего пара часов, подробности узнаем прямо сейчас у Илоны Красутской.

Главный пригласительный на Республиканский бал выпускников - это интеллект. Почти 3 сотни дипломированных специалистов - они единственные в стране, кто дважды справят выпускной. Сегодня - в декорациях Дворца Независимости. Мы сейчас находимся в зале торжественных церемоний. Именно здесь проходила инаугурация Президента, чествование белорусских олимпийцев. Здесь же Глава государства всегда встречает высокопоставленных гостей. А сегодня этот зал и в принципе символ белорусской государственности окажется во власти лучших будущих кадров страны.

В списках вип-приглашенных главного выпускного бала Беларуси - отличники, победители олимпиад и конкурсов, лауреаты спецфондов Президента.

На праздник в Минск приедут ребята со всех регионов. Могилевскую область, к примеру, представят два десятка отличников. Уже по пути в Минск вчерашние студенты охотно делились своими планами.

Дипломированных врачей, учителей, журналистов по традиции лично поздравит Глава государства. Им Александр Лукашенко вручит листы благодарности. В числе награжденных будут и представители профессорско-преподавательского состава. Это именно те люди, благодаря усилиям которых отечественная школа развивается и выпускает в жизнь по-настоящему высококлассных специалистов.

До церемонии остается менее двух часов. Безусловно, мы уже успели побеседовать со многими участниками. Эти ребята - гордость родителей и надежда государства. Конечно, волнуются, репетируют. Этот день они запомнят на всю жизнь. Много эмоций, трогательных моментов. И, несомненно, будет самая изящная часть бала - студенческий вальс. Впрочем, все покажем в следующих выпусках новостей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =