По-настоящему весенняя погода вернется только в конце месяца

Порывистый ветер, дожди и грозы. Такую погоду прогнозируют синоптики на этой неделе в столичном регионе. Ощущение прохлады усилит северно-восточный ветер. Температура воздуха днем от 8 до 18 градусов тепла. Ночью столбик термометра не поднимется выше восьми градусов. Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по Гидрометеорологии: "Во вторник мы будем находиться в области пониженного атмосферного давления, поэтому пока еще ожидается преимущественно без осадков. Утром будут сгущаться непродолжительные туманы. Самые ненастные дни на предстоящей неделе - среда и четверг. С юга на север будет подниматься очень активный атмосферный фронт, поэтому на большей части территории у нас ожидаются дожди. Также прогнозируются грозы, порывистый ветер".
11.04.2016 15:24

Порывистый ветер, дожди и грозы. Такую погоду прогнозируют синоптики на этой неделе в столичном регионе. Ощущение прохлады усилит северно-восточный ветер. Температура воздуха днем от 8 до 18 градусов тепла. Ночью столбик термометра не поднимется выше восьми градусов.

Дмитрий Рябов, начальник службы Республиканского центра по Гидрометеорологии: "Во вторник мы будем находиться в области пониженного атмосферного давления, поэтому пока еще ожидается преимущественно без осадков. Утром будут сгущаться непродолжительные туманы. Самые ненастные дни на предстоящей неделе - среда и четверг. С юга на север будет подниматься очень активный атмосферный фронт, поэтому на большей части территории у нас ожидаются дожди. Также прогнозируются грозы, порывистый ветер".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =