По Минску будет курсировать поэтический автобус

Необычный транспорт пустят для посетителей XXVII Минской международной книжной выставки-ярмарки. Автобус появится на столичных дорогах 5 февраля и будет курсировать от станции метро "Немига" до выставочного комплекса на проспекте Победителей, 14.  "Доехать до экспозиции не так просто, как хотелось бы. В прошлом году мы на два дня пустили поэтический автобус, и он пользовался успехом у минчан. В этом году он будет работать все пять дней. По ходу следования поэты и писатели будут декламировать в транспорте стихи", - сообщил заместитель министра информации Беларуси Игорь Бузовский. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
24.01.2020 09:50
Необычный транспорт пустят для посетителей XXVII Минской международной книжной выставки-ярмарки. Автобус появится на столичных дорогах 5 февраля и будет курсировать от станции метро "Немига" до выставочного комплекса на проспекте Победителей, 14. 

"Доехать до экспозиции не так просто, как хотелось бы. В прошлом году мы на два дня пустили поэтический автобус, и он пользовался успехом у минчан. В этом году он будет работать все пять дней. По ходу следования поэты и писатели будут декламировать в транспорте стихи", - сообщил заместитель министра информации Беларуси Игорь Бузовский.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS

Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =