По факту организации и участия в нарушении общественного порядка в Минске возбуждено уголовное дело

Как отметили в Следственном комитете, речь идет о неповиновении законным требованиям сотрудников органов внутренних дел. Следователи работают в разных частях города. В СК также рассказали, что нарушители порядка задержаны. И сегодня МВД сообщило, что в Минске во время пресечения несанкционированных массовых мероприятий пострадали 6 сотрудников ОМОН, 4 из них госпитализированы.  Информация о состоянии здоровья пострадавших, а также видеоматериалы с мест происшествия направляются в Следственный комитет для дачи правовой оценки. Андрей Мотолько, замначальника управления Следственного комитета по г. Минску: "В настоящий момент проводятся неотложные следственные действия во взаимодействии сотрудников органов внутренних дел и Государственного комитета судебных экспертиз. Все видеоматериалы, размещенные в интернете, приобщены к материалам уголовного дела, и в настоящий момент изучаются следователями". Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
15.07.2020 16:30
Как отметили в Следственном комитете, речь идет о неповиновении законным требованиям сотрудников органов внутренних дел. Следователи работают в разных частях города.

В СК также рассказали, что нарушители порядка задержаны. И сегодня МВД сообщило, что в Минске во время пресечения несанкционированных массовых мероприятий пострадали 6 сотрудников ОМОН, 4 из них госпитализированы. 

Информация о состоянии здоровья пострадавших, а также видеоматериалы с мест происшествия направляются в Следственный комитет для дачи правовой оценки.

Андрей Мотолько, замначальника управления Следственного комитета по г. Минску: "В настоящий момент проводятся неотложные следственные действия во взаимодействии сотрудников органов внутренних дел и Государственного комитета судебных экспертиз. Все видеоматериалы, размещенные в интернете, приобщены к материалам уголовного дела, и в настоящий момент изучаются следователями".

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS
Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =