Пленарное заседание центрального комитета профсоюзных работников образования и науки

Инновационные идеи, новые методики и последние достижения обсудили на пленарном заседании центрального комитета профсоюзных работников образования и науки. Студенты-активисты вместе с преподавателями собираются ежегодно. На четырех площадках проводили тематические мастер-классы: создание имиджа, ивент-менеджмент, моделирование и социальное партнерство. Кстати, пленум - это своеобразный не только обмен опытом, но и формирование молодежной политики. В профсоюзных организациях образования более 600 тысяч участников. Молодым специалистам оказывается социальная и материальная поддержка, а также создаются условия для самореализации.
26.01.2016 18:47

Инновационные идеи, новые методики и последние достижения обсудили на пленарном заседании центрального комитета профсоюзных работников образования и науки. Студенты-активисты вместе с преподавателями собираются ежегодно. На четырех площадках проводили тематические мастер-классы: создание имиджа, ивент-менеджмент, моделирование и социальное партнерство. Кстати, пленум - это своеобразный не только обмен опытом, но и формирование молодежной политики.

В профсоюзных организациях образования более 600 тысяч участников. Молодым специалистам оказывается социальная и материальная поддержка, а также создаются условия для самореализации.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =