Платье с рукавами буфами - хит сезона

Антиобраз К платью с рукавами буфами всегда можно добавить босоножки и клатч, таким образом получить вечерний лук. Это очень хорошо, но жалко такое платье использовать всего 1 или 2 раза для особых случаев. Что в тренде? А платья с буфами, между прочим, хит сезона. В тренде гипертрофированные рукава, 80-е и викторианский стиль. Так что пышные фонарики - это тройное комбо. И если в прошлом году дизайнеры только нащупывали модную нить, то в 2020 экспериментируют с буфами на полную катушку. Объемы стали больше, идеи оригинальнее. Рукавами-фонариками дополняют и величавые платья-макси и дерзкие мини. Романтизм смешивают с авангардом. Такие произведения модного искусства просто необходимо демонстрировать на публике. Трендовый образ № 1 Чтобы получить повседневный городской образ, достаточно поменять аксессуары. Выбираем белые удобные мюли и сумку кросс-боди в тон обуви. Трендовый образ № 2 Еще более удобный и трендовый лук получаем, если совместить платье с буфами со спортивными аксессуарами. Трендовые кроссовки в тон платью, панама из модного денима, очки на цепочке и плюс объемная сумка-клатч  - равно стиль и комфорт.  Модный лайфхак Как понять, покупать или не покупать понравившуюся вам вещь? Подумайте, можете ли вы с этой вещью создать 3 образа. Если да, все хорошо. Покупаем. Инвестиции оправданы. Если нет, есть риск, что эта вещь станет вампиром в вашем шкафу.  Модные выводы Платье с романтичными рукавами часто комплектуют только вечерними элементами и выгуливают только по праздникам. Но буфы уместны каждый день в городской обстановке. Например, с мюлями и сумкой кросс-боди.  Рукава-фонарики сейчас актуально миксовать и со спортивными деталями - кроссовками, панамой, объемной сумкой.
25.05.2020 14:13

Антиобраз

К платью с рукавами буфами всегда можно добавить босоножки и клатч, таким образом получить вечерний лук. Это очень хорошо, но жалко такое платье использовать всего 1 или 2 раза для особых случаев.

Что в тренде?

А платья с буфами, между прочим, хит сезона. В тренде гипертрофированные рукава, 80-е и викторианский стиль. Так что пышные фонарики - это тройное комбо. И если в прошлом году дизайнеры только нащупывали модную нить, то в 2020 экспериментируют с буфами на полную катушку. Объемы стали больше, идеи оригинальнее. Рукавами-фонариками дополняют и величавые платья-макси и дерзкие мини. Романтизм смешивают с авангардом. Такие произведения модного искусства просто необходимо демонстрировать на публике.

Трендовый образ № 1

Чтобы получить повседневный городской образ, достаточно поменять аксессуары. Выбираем белые удобные мюли и сумку кросс-боди в тон обуви.

Трендовый образ № 2

Еще более удобный и трендовый лук получаем, если совместить платье с буфами со спортивными аксессуарами. Трендовые кроссовки в тон платью, панама из модного денима, очки на цепочке и плюс объемная сумка-клатч  - равно стиль и комфорт. 

Модный лайфхак

Как понять, покупать или не покупать понравившуюся вам вещь? Подумайте, можете ли вы с этой вещью создать 3 образа. Если да, все хорошо. Покупаем. Инвестиции оправданы. Если нет, есть риск, что эта вещь станет вампиром в вашем шкафу. 

Модные выводы

Платье с романтичными рукавами часто комплектуют только вечерними элементами и выгуливают только по праздникам.

Но буфы уместны каждый день в городской обстановке. Например, с мюлями и сумкой кросс-боди. 

Рукава-фонарики сейчас актуально миксовать и со спортивными деталями - кроссовками, панамой, объемной сумкой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =