Планетарный форум в Минске глазами детей

Сегодня в столице самые спортивные рисунки школьников выбирали именитые спортсмены: Дарья Домрачева, Алла Цупер и Михаил Грабовский. Конкурс проходил в три этапа, и только 70 лучших работ дошли до финишной прямой.Авторы лучших работ смогли не только получить заслуженные призы и настоящие спортивные награды, но и лично пообщаться и, конечно, сделать памятные фотографии со спортсменами.Еще одним подарком для ребят стала возможность показать свои рисунки всем белорусам. Уже через несколько месяцев на главных улицах столицы появятся билборды с лучшими работами.
27.05.2014 21:20

Сегодня в столице самые спортивные рисунки школьников выбирали именитые спортсмены: Дарья Домрачева, Алла Цупер и Михаил Грабовский.


Сегодня в столице самые спортивные рисунки школьников выбирали именитые спортсмены: Дарья Домрачева, Алла Цупер и Михаил Грабовский. Конкурс проходил в три этапа, и только 70 лучших работ дошли до финишной прямой.


Авторы лучших работ смогли не только получить заслуженные призы и настоящие спортивные награды, но и лично пообщаться и, конечно, сделать памятные фотографии со спортсменами.


Еще одним подарком для ребят стала возможность показать свои рисунки всем белорусам. Уже через несколько месяцев на главных улицах столицы появятся билборды с лучшими работами.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =