Планета встречает 2020 год

Планета встречает Новый год яркими огнями и бурей позитивных эмоций. Первыми 2020 приветствовали жители Республики Кирибати и Королевства Тонга в Океании. За ними в новое десятилетие вступили остров Фиджи и Новая Зеландия. Затем красочным фейерверком Новый год ворвался в Сидней. Два часа назад торжественное "С Новым годом!" прозвучало в Китае.  Давайте посмотрим, как это было!  В эти минуты наступление Нового года встречают жители Бангладеш, Индии и Шри-Ланки. Вместе с белорусами хрустальные бокалы поднимут в Москве и Санкт-Петербурге. В полночь Новый год также придет в Йемен и Катар, Саудовскую Аравию и Турцию. Спустя пару часов настанет черед европейских столиц.  Когда у нас уже будет раннее утро, 2020 наступит в Америке. Ярче обычного засияет знаменитый хрустальный шар на Таймс-сквер. Его панели украсили новыми кристаллами ручной работы в виде ананасов - символ щедрости и доброты.   Экипаж МКС отметит Новый год 15 раз 15 раз Новый год встретят космонавты. На орбите сейчас тоже праздничная атмосфера, долгожданные подарки и новогодний стол.
31.12.2019 21:26
Планета встречает Новый год яркими огнями и бурей позитивных эмоций. Первыми 2020 приветствовали жители Республики Кирибати и Королевства Тонга в Океании. За ними в новое десятилетие вступили остров Фиджи и Новая Зеландия. Затем красочным фейерверком Новый год ворвался в Сидней. Два часа назад торжественное "С Новым годом!" прозвучало в Китае. 
Давайте посмотрим, как это было! 
В эти минуты наступление Нового года встречают жители Бангладеш, Индии и Шри-Ланки. Вместе с белорусами хрустальные бокалы поднимут в Москве и Санкт-Петербурге. В полночь Новый год также придет в Йемен и Катар, Саудовскую Аравию и Турцию. Спустя пару часов настанет черед европейских столиц. 
Когда у нас уже будет раннее утро, 2020 наступит в Америке. Ярче обычного засияет знаменитый хрустальный шар на Таймс-сквер. Его панели украсили новыми кристаллами ручной работы в виде ананасов - символ щедрости и доброты.
 

Экипаж МКС отметит Новый год 15 раз

15 раз Новый год встретят космонавты. На орбите сейчас тоже праздничная атмосфера, долгожданные подарки и новогодний стол.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =